top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии увеличится средняя зарплата работников аппарата лесничеств

В Хакасии увеличится средняя зарплата работников аппарата лесничеств

18 октября 2011 г. в 11:04

:

Теги :

К концу 2012 г. заработная плата работника лесного хозяйства достигнет уровня средней заработной платы по Хакасии.

Средства на выполнения всего спектра лесохозяйственных работ в сумме 130 млн рублей в Хакасию из федерального центра поступят вовремя и в заявленном объеме. Госкомлес Хакасии одним из первых в России защитил свои бюджетные проектировки на 2012 год в Федеральном агентстве лесного хозяйства.

Благодаря тому, что заместитель главы Хакасии Александр Кочетков и специалисты Госкомлеса смогли аргументированно и четко изложить все затраты на охрану лесов от пожаров и браконьеров, защиту от вредителей, лесовосстановительные работы, а также на использование лесов, все представленные проектировки остались без изменений и каких-либо поправок.

Федеральное агентство лесного хозяйства также дало высокую оценку Хакасии как одному из самых первых регионов России, где состоялось беспрецедентное поступление лесопожарной техники. Напомним, это стало возможным благодаря активной позиции главы Хакасии Виктора Зимина, подписавшего Соглашение о софинансировании. В этом году республиканский бюджет выделил для нужд лесного хозяйства 25,3 млн рублей. На следующий год предусмотрено 30 млн рублей. Из них свыше 7 млн рублей пойдут на создание республиканской авиационной базы охраны лесов от пожаров, сообщили в пресс-службе Госкомлеса РХ.

В Хакасии увеличится средняя зарплата работников аппарата лесничеств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала