top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 46-летний мужчина выпал с балкона

В Абакане 46-летний мужчина выпал с балкона

10 января 2014 г. в 15:58

:

Теги : балкон

Сегодня днем у дома по улице Кошурникова города Абакана обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по РХ.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 9 января 2014 года супруга погибшего мужчины уехала в гости к родственникам, заперев его в квартире, поскольку он накануне трагедии злоупотреблял алкогольными напитками.

10 января 2014 года после неудавшихся попыток отмыкания двери изнутри, мужчина взял удлинитель, привязал его к креплению для бельевой веревки, опоясал себя и попытался спуститься на проводе вниз через балкон квартиры, расположенный на четвертом этаже. Не выдержав вес мужчины, веревка оборвалась, в результате чего он сорвался и упал на землю с высоты четвертого этажа. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Абакане 46-летний мужчина выпал с балкона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала