top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоС апреля абаканский центр здоровья будет принимать пациентов и по вечерам

С апреля абаканский центр здоровья будет принимать пациентов и по вечерам

27 марта 2014 г. в 10:01

:

Теперь каждый желающий сможет проверить свое здоровье в вечернее время. Центр здоровья по адресу ул.Хакасская, 26 А будет работать в будни до семи вечера. Чтобы перевести учреждение на новый режим работы, администрация больницы вводит двусменный график работы сотрудников, информирует пресс-служба Минздрава Хакасии.

В центре здоровья любой гражданин Хакасии может бесплатно получить информацию о состоянии своего здоровья, рекомендации по поводу образа жизни, питания, физической активности и отказу от вредных привычек.

В Центр здоровья могут прийти люди, которые чувствуют себя хорошо, но хотят знать, как можно предотвратить болезни. Запись на прием осуществляется по предварительному звонку по телефону в Абакане 215-142 или с помощью электронной регистратуры: k-vrachu.mz19.ru

Пройти обследование можно в течение 40 минут и почти сразу получить конкретные индивидуальные рекомендации на основании результатов.

В центре здоровья проводятся следующие диагностики: анализ крови на определение уровня холестерина и глюкозы в крови, оценка состояния сердца по кардиовизору,  измерение объемных и скоростных показателей дыхания, наличие скрытых отеков, проверка остроты зрения и внутриглазного давления и другие исследования. Для тех, кто хочет похудеть, полезна процедура биоимпедансметрии, т.е. определение соотношения жировой и мышечной массы в организме человека.

Консультации и диагностика абсолютно бесплатны для жителей Хакасии при наличии полиса обязательного медицинского страхования и паспорта.

Специалисты центра здоровья обращают внимание пациентов на то, что необязательно приходить в утренние часы, прием ведется и после обеда:

«В нашем центре здоровья основной поток пациентов приходится на первую половину дня, хотя мы можем принимать пациентов и в послеобеденные часы, а теперь и до семи часов вечера. Особенно это удобно для тех пациентов, которые работают до пяти–шести часов вечера, – после работы теперь смогут прийти к нам», – уточнил руководитель Центра восстановительной медицины и реабилитации Наталья Крамаровская.
С апреля абаканский центр здоровья будет принимать пациентов и по вечерам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала