top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин от имени жителей республики поблагодарил Министерство обороны России за помощь в проведении Дня Победы

Виктор Зимин от имени жителей республики поблагодарил Министерство обороны России за помощь в проведении Дня Победы

13 мая 2014 г. в 11:41

:

лава Хакасии Виктор Зимин направил благодарственные телеграммы Министру обороны РФ Сергею Шойгу, командующему Войсками воздушно-космической обороны, генерал-лейтенанту Александру Головко и начальнику управления культуры Министерства обороны Российской Федерации Антону Губанкову, сообщает пресс-служба Администрации Главы РХ.

Виктор Зимин от себя лично и от имени жителей республики выразил глубокую признательность за помощь в организации и проведении празднования Дня Победы в нашей республике.

«Жители Хакасии, как и все россияне, с особым трепетом ждали этот праздник, а вместе с ним – возможность лично отблагодарить ветеранов и почтить память солдат, погибших на фронте. Особая благодарность вам за содействие в проведении концерта Ансамбля песни и пляски войск воздушно-космической обороны. Высокое мастерство артистов, трогательные песни, красочное представление не оставили равнодушными никого, кто был в эти часы на главной площади Хакасии», - отметил Виктор Зимин в телеграмме в адрес министра обороны Сергея Шойгу.

Глава Хакасии особо подчеркнул, что для тысяч абаканцев и гостей столицы концерт ансамбля мирового уровня стал замечательным подарком. Яркие, запоминающиеся выступления творческого коллектива под управлением художественного руководителя и дирижера ансамбля, полковника Владимира Иванова доставили зрителям много незабываемых эмоций и приятных душевных переживаний.

Кроме того, Виктор Зимин искренне поблагодарил руководство Управления культуры министерства обороны РФ за такое внимание к республике и плодотворное сотрудничество с Министерством культуры Хакасии, которое стало возможным благодаря соглашению, подписанному в прошлом году в рамках международного историко-культурного форума.

Напомним, единственный концерт Ансамбля песни и пляски войск воздушно-космической обороны состоялся на Первомайской площади республиканской столицы 9 Мая текущего года, в рамках празднования 69-годовщины Дня Победы. Виктор Зимин от имени жителей республики поблагодарил Министерство обороны России за помощь в проведении Дня Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала