top
Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Марко Рубио За рекламу торговли наркотиками двое жителей Сорска пойдут под суд В Абакане сегодня ночью на неделю отключат горячую воду Короткие замыкания привели к пожарам в двух городах Хакасии В школах Хакасии сегодня звенит "Последний звонок"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске сестры совершили в магазине кражу одежды

В Саяногорске сестры совершили в магазине кражу одежды

9 июля 2014 г. в 09:20

:

Теги : кража

17-летние двоюродные сестры прогуливались по городу и по пути зашли в один из магазинов самообслуживания. Вот только покупки они оплачивать не собирались, заранее спланировав кражу.

Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, злоумышленницы договорились, что выберут вещи, которые подойдут им обоим, и незаметно вынесут из магазина. Не учли они камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие все их действия. Свой неблаговидный поступок девушки объяснили желанием носить красивые летние вещи.

Следует отметить, что обе девочки воспитываются в семьях, которые принято называть «благополучными» и раньше в поле зрения полицейских не попадали. Сейчас в отношении обеих сестер возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ - кража. В Саяногорске сестры совершили в магазине кражу одежды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.546 EUR ЦБ: 85.4493

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала