top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков

В Хакасии полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков

14 июля 2014 г. в 11:00

:

Теги : наркотики

В результате проверки информации, поступившей на "телефон доверия" полицейским Бейского района удалось задержать мужчину, который в тайнике хранил более двух килограммов марихуаны.

Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, на «телефон доверия» отдела МВД России по Бейскому району поступило сообщение об употреблении наркотиков жителем деревни Калы Бейского района.

На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. В ходе обследования дома по улице Заречная в тайнике было обнаружено и изъято наркотическое средство, принадлежащее проживающему в доме 33-летнему неработающему мужчине.

Проведенной экспертизой было установлено, что изъятым веществом является марихуана. Вес наркотика составил 2135 граммов. Кроме этого, с места происшествия изъяты ингредиенты и посуда для изготовления наркотика. В Хакасии полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала