top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ московском метро три вагона сошли с рельсов

В московском метро три вагона сошли с рельсов

15 июля 2014 г. в 14:34

:

Теги : чп в метро

Крупное чрезвычайное происшествие произошло сегодня в московском метро. В тоннеле возле станции "Славянский бульвар" "синей ветки" сошли с рельсов три вагона. Причиной послужило резкое торможение вагона из-за понижения напряжения, в одном из вагонов заблокированы люди, передает РИА Новости.

"Три вагона сошли на перегоне "Парк Победы" — "Славянский бульвар", один сильно поврежден, в нем остаются порядка 20 человек", — сказал собеседник агентства.

Сотрудники МЧС проводят эвакуацию пассажиров. Информация о пострадавших поступает разная. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате резкого торможения пострадали от 15 до 50 человек. У всех ушибы и ссадины.

На части ветки от станции "Парк Победы" до станции "Молодежная" по первому пути приостановлено движение. На станции "Парк Победы" закрыт вход из-за задымления, причина которого устанавливается.

ГУМЧС по Москве сообщает, что "в перегоне между станциями ввиду резкого понижения напряжения произошло ложное срабатывание сигнализации в метро, что и послужило резкой остановки электропоезда".


В московском метро три вагона сошли с рельсов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала