top
Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Абаканские спортсменки завоевали золото на межрегиональном первенстве по баскетболу В Саяногорске при поддержке РУСАЛа открылся Центр психологической поддержки выпускников

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия встретит День физкультурника массовыми соревнованиями по уличному баскетболу

Хакасия встретит День физкультурника массовыми соревнованиями по уличному баскетболу

31 июля 2014 г. в 15:00

:

Теги :

9 августа в День физкультурника в Абакане пройдут массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2014». Принять участие в турнире смогут и жители других городов Хакасии, а также воспитанники оздоровительных лагерей.

9 августа баскетбольные игры пройдут в СК «Саяны» г. Абакана (дети до 16 лет, юноши и девушки 17-18 лет), на стадионе «Шахтер» г. Черногорска (мужчины и женщины 19 лет и старше) и в оздоровительном лагере «Багульник»

7 августа «Оранжевый мяч» примет оздоровительный лагерь «Меридиан», 8 августа – о/л «Баланкуль».

Состав команды — четыре человека (три игрока на площадке и один запасной). Соревнования проводятся по олимпийской системе (на выбывание).

Программа физкультурного мероприятия:

09 августа 2014 года: г. Абакан

8:30 — 10:00 Регистрация участников в день соревнований;
10:00 — 10.30 Официальная церемония открытия;
10:30- 15:00 Предварительные соревнования;
15:00- 15:30 Финальные соревнования;
16:00 Церемония закрытия и награждения победителей Соревнований. Хакасия встретит День физкультурника массовыми соревнованиями по уличному баскетболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3807 EUR ЦБ: 94.1478

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала