top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреАктёр Робин Уильямс покончил с собой

Актёр Робин Уильямс покончил с собой

12 августа 2014 г. в 11:32

:

Американский актёр Робин Уильямс ушёл из жизни в возрасте 63 лет. По предварительной версии, озвученной полицией, актёр покончил с собой. Уильямс снялся более чем в 300 картинах, и стал известным благодаря ролям в фильмах "Джуманджи", "Куда приводят мечты", "Общество мёртвых поэтов" и других. В последнее время актёр страдал депрессией и проходил лечение от алкогольной зависимости.

Робин Уильямс был обнаружен сегодня утром в своем доме в городе Тибурон, Калифорния. Представители службы спасения 911 обнаружили тело актёра без признаков жизни, сообщает The Wall Street Journal. Основная версия смерти - самоубийство.

"В настоящее время коронеры предполагают, что причиной смерти стала асфиксия в результате суицида, однако окончательное решение может быть принято только после всестороннего расследования", - сообщается в официальном сообщении полиции.

Последний раз актёра видели живым вечером в воскресенье. Робин Уильямс страдал от депрессии, и несколько лет лечился от алкогольной и наркотической зависимости.

"Робин Уильямс ушел из жизни этим утром. Последнее время он боролся с глубокой депрессией. Это внезапная потеря для нас. Семья просит с уважением отнестись к смерти и личной жизни в это трудное время", — отметил пресс-аташе актера.

За свою актёрскую карьеру, Робин Уильямс снялся более чем в 300 картинах, в 1998 году стал обладателем премии "Оскар" за роль второго плана в фильме "Умница Уилл Хантинг". Кроме того, актёр пятикратный лауреат премии "Золотой глобус". Актёр Робин Уильямс покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

йохо 12 августа 2014 г. в 15:42

как он мог убить себя после фильма "куда приводят мечты?!" Ведь там он понял, что это грех, что вырваться из ада созданного самим собой почти невозможно(

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала