top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет однодневный мастер-класс по современному танцу

В Хакасии пройдет однодневный мастер-класс по современному танцу

2 декабря 2014 г. в 11:08

:

В рамках недели балета в Хакасии состоится однодневный мастер - класс по современному танцу. Обучение будут проводить педагог Кафедры танцев народов мира и современной хореографии МГУКИ "Московский государственный университет культуры и искусств" Лев Шелиспанский совместно с артистками театра современной хореографии "1.1.1." Татьяной Докичевой и Яной Апуневич.

В программе мероприятия: синтез танцевальных стилей джаз, модерн, элементы hip-hop танца. Также хореографы попробуют научить всех желающих интересно раскладывать музыкальный материал. По окончании мастер-класса участники получат подтверждающие сертификаты.

Стоимость участия 1000 рублей.

Заявки на участие в мастер-классе принимаются на электронную почту apunevich@mail.ru. Кроме того, запись проходит и в группе в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/event80314499.

В заявке необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество, свой контактный телефон и свой танцевальный уровень. Организаторы обращают внимание на то, что занятия будут рассчитаны на уровень не ниже среднего. Предполагается, что это будут два класса по 1,5 часа и перерыв между ними 10 минут.

Мастер-класс пройдет 4 декабря в танцевальном зале Центра Культуры имени С.П. Кадышева на втором этаже. Регистрация будет идти с 13:00 до 14:00, начало в 14:00.

Все вопросы, касающиеся мастер-класса, можно задать по телефону: 8-923-396-04-20.
В Хакасии пройдет однодневный мастер-класс по современному танцу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фаина 2 декабря 2014 г. в 14:28

класс! а снимать на телефон занятия можно будет? с первого раза я не запомню!!!!!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала