top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане столкнулись автобус и легковой автомобиль

В Абакане столкнулись автобус и легковой автомобиль

8 декабря 2014 г. в 14:08

:

Сегодня утром в Абакане произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля "Toyota Ipsum". В результате аварии пострадали водитель и пассажир иномарки.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии, ДТП произошло в 06.50 в районе дома № 151 по улице Аскизская. 50-летний водитель автобуса "ПАЗ - 32054", поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не пропустил встречный автомобиль "Toyota Ipsum" под управлением мужчины 1955 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля "Toyota Ipsum" получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Его пассажиру, мужчине 1980 года рождения, поставили диагноз - дисторсия шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки. В момент ДТП в автобусе пассажиров не было.

Пострадавшие не госпитализированы.

По факту происшествия проводится проверка. В Абакане столкнулись автобус и легковой автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шуршун 8 декабря 2014 г. в 15:24

Автобусники обнаглели! Прут массой, и пофигу на других участников движения. Почему гаишники их не штрафуют? Пусть присмотрятся, как автобусники друг дружку подрезают,когда хотят собрать побольше пассажиролв!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала