top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии под колесами иномарки погибла лошадь

В Хакасии под колесами иномарки погибла лошадь

16 декабря 2014 г. в 11:29

:

В Боградском районе водитель иномарки сбил лошадь. ДТП произошло на 285 километре автодороги "Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое" около 18:00.

37-летний житель Шира ехал на автомобиле "Hyundai Solaris" из районного центра в направлении Абакана и совершил наезд на лошадь, перебегавшую проезжую часть. Потеряв управление, водитель съехал в кювет.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Хакасии, молодой человек, управлявший иномаркой, находится в Боградской больнице. Врачам понадобилось время, чтобы очистить лицо пострадавшего от множественных осколков. Медики утверждают, что опасных для жизни травм водитель не получил.

Что касается лошади, то животное погибло на месте происшествия. Сотрудники Боградской полиции намерены установить владельца домашнего животного, за выпасом которого не осуществлялся контроль.

Всего с начала года на территории района зарегистрировано 14 случаев наездов на домашний скот, разгуливающий по проезжей части.
В Хакасии под колесами иномарки погибла лошадь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала