top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоОдиннадцатый гуманитарный конвой отправился из Ростовской области в Донбасс

Одиннадцатый гуманитарный конвой отправился из Ростовской области в Донбасс

8 января 2015 г. в 10:04

:

Из Ростовской области в Донбасс выехала одиннадцатая колонна МЧС России с гуманитарной помощью, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

"Колонна из более 120 автомобилей вышла из Донского спасательного центра МЧС и начала движение к государственной границе", - сказал он, передает РИА Новости.

По словам Воронова, колонна с гуманитарным грузом выйдет из Донского спасательного центра МЧС в 04:00 утра, после чего разделится на две части. Первая через пропускной пункт Донецк направится в сторону Луганска, а вторая проследует на таможенный пункт в Матвеевом Кургане, после чего двинется в сторону Донецка.

Белые грузовики везут более 1,4 тысяч тонн гуманитарных грузов. В том числе подарки для детей, продукты питания, детское питание, предметы первой необходимости и медикаменты.

Напомним, 4 января колонна грузовиков МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской народных республик отправилась из Московской в Ростовскую область. 7 января автоколонну сформировали и подготовили к отправке в Донбасс.

Ранее десятью колоннами МЧС в Донбасс было доставлено более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов. Одиннадцатый гуманитарный конвой отправился из Ростовской области в Донбасс

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала