top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреСын Джеки Чана сядет на 6 месяцев в тюрьму за содержание наркопритона

Сын Джеки Чана сядет на 6 месяцев в тюрьму за содержание наркопритона

9 января 2015 г. в 11:32

:

Сын Джеки Чана Джейси приговорен сегодня к шести месяцам тюремного заключения за "предоставление помещения для лиц, употребляющих наркотики", говорится в заявлении суда пекинского района Дунчэн.

Джейси Чану также предстоит уплатить штраф в размере 2 тысяч юаней (328 долларов). Об этом сообщает ТАСС. "Подсудимый не возражал против данных о преступлении, предъявленных государственным обвинителем, и добровольно признал свою вину", - отмечается в заявлении. Согласно китайскому законодательству, максимальное наказание за данное преступление - 3 года тюремного заключения. 32-летний музыкант и актер Джейси Чан был задержан в августе 2014 года в Пекине. Вместе с ним был задержан известный тайваньский артист кино Кэ Чэньдун (Кай Ко). У обоих оказались положительными пробы на употребление марихуаны. Также в доме Джейси Чана было обнаружено более 100 граммов наркотика. Кроме того, там находились несколько лиц, заподозренных в употреблении психотропных веществ. Джеки Чан ранее заявлял, что шокирован арестом сына и не намерен помогать ему уйти от правосудия.

Сын Джеки Чана сядет на 6 месяцев в тюрьму за содержание наркопритона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала