top
Дни духовного кино "ПроСвет" проходят в Красноярске Жительница Абакана попалась на уловку мошенников и лишилась крупной суммы денег В Бейском районе Хакасии трое детей попали в больницу после столкновения двух иномарок За сутки в Хакасии произошло пять пожаров Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Марко Рубио

Общество

ГлавнаяОбщество"Аэрофлот" до весны отменил рейсы "Абакан-Москва" по вторникам и четвергам

"Аэрофлот" до весны отменил рейсы "Абакан-Москва" по вторникам и четвергам

13 января 2015 г. в 16:40

:

Авиакомпания "Аэрофлот" уменьшила частоту рейсов "Абакан-Москва". Ранее самолеты компании вылетали из Абакана в аэропорт Шереметьево каждый день. В период с 15 января по 26 февраля отменены рейсы по вторникам и четвергам.

А вот авиакомпания "Сибирь"(S7) продолжает свою работу в прежнем режиме. Рейсы "Абакан-Москва" (Домодедово) будут выполняться ежедневно, без изменений. С расписанием полетов можно ознакомиться на сайте абаканского аэропорта, уточнили в пресс-службе воздушной гавани.

"Аэрофлот" до весны отменил рейсы "Абакан-Москва" по вторникам и четвергам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9012 EUR ЦБ: 82.7224

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала