top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на стройке рабочий упал с высоты на арматуру

В Абакане на стройке рабочий упал с высоты на арматуру

15 января 2015 г. в 09:37

:

Несчастный случай произошел накануне на стройке в Абакане. Мужчина с тяжелыми проникающими ранами доставлен в городскую больницу.

Около 16 часов 14 января на стройке Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова в Абакане произошел несчастный случай. Плотник-бетонщик, работник ООО "КрасЗападСтрой", получил проникающие ранения бедра и спины. Мужчина упал с высоты 3-4 метров на железные прутья арматуры, железо вошло в область бедра и вышло из плеча.

Причиной такого происшествия стало пренебрежение мер личной техники безопасности. Пострадавшему сделана сложная операция.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД по Абакану. В Абакане на стройке рабочий упал с высоты на арматуру

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала