top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреПалестинец с ножом напал на пассажиров автобуса в Тель-Авиве

Палестинец с ножом напал на пассажиров автобуса в Тель-Авиве

21 января 2015 г. в 15:59

:

В среду утром в Тель-Авиве на пассажиров автобуса напал преступник с ножом. В результате поножовщины были тяжело ранены пять человек. Кроме того легкие ножевые ранения получили еще четыре человека. Власти назвали данный инцидент терактом.

Преступником оказался 23-летний палестинец из города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя полиции Израиля Микки Розенфельда. Нападавший при попытке скрыться был ранен полицейскими.

Израильская полиция опровергла первоначальные сообщения о том, что преступник был застрелен. По словам представителя правоохранительных органов, он задержан.

"В настоящий момент полиция проводит допрос задержанного", - указал Розенфельд.

Власти назвали данный инцидент терактом. Но пока ни одна из палестинских группировок не взяла на себя ответственность за нападение.

"Полиция ведет усиленное патрулирование района атаки в Тель-Авиве для предупреждения повторных нападений", - отметили в полиции Израиля. Палестинец с ножом напал на пассажиров автобуса в Тель-Авиве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала