top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мошенница обманула пенсионерку на 240 тысяч рублей

В Хакасии мошенница обманула пенсионерку на 240 тысяч рублей

22 января 2015 г. в 14:34

:

Возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней жительницы города Черногорска, которая обманула пенсионерку на 240 тысяч рублей.
По данным следователей, внучка знакомой потерпевшей, рассказала пенсионерке историю о том, что ее близкая подруга тяжело больна и на лечение срочно требуется крупная сумма денег, которой не располагают родственники.

Рассказ был настолько искренним, что пожилая женщина решила помочь и оформила кредит в банке. Кроме того, девушка заверила пенсионерку, что ее родители со временем расплатятся с сердобольной женщиной.

Потерпевшая еще не успела погасить кредит, как мошенница снова обратилась к ней за помощью, на этот раз заявив, что серьезно заболел близкий друг. Пожилая женщина поверила во второй раз, однако, когда поняла, что деньги ей отдавать никто не собирается – обратилась в полицию, сообщают в пресс-службе МВД по Хакасии.

Установлено, что никто из друзей девушки на самом деле не болен, а денежные средства она потратила на личные нужды. Ущерб составил 240 тысяч рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие. В Хакасии мошенница обманула пенсионерку на 240 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фурф 22 января 2015 г. в 15:27

сама себя перехитрила. смотри-ка такая молодая, а уже гниль внутри разъедает. теперь посадят её на нары, но вряд ли она исправится,скорее всего "закончит второе высшее образование" - тюремное!

Йохо 23 января 2015 г. в 15:09

да нет, условное дадут, бабка же не докажет, что девчонка её заставила. сама взяла в кредит - сама и отвечай. расписку же деваха не давала!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала