top
В российских школах сегодня начинается кампания по сдаче ЕГЭ Альпинисты из Красноярска стали победителями Чемпионата России После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников

Культура

ГлавнаяКультураПо мотивам "Дозоров" Сергея Лукьяненко снимут сериал

По мотивам "Дозоров" Сергея Лукьяненко снимут сериал

3 февраля 2015 г. в 14:23

:

О предстоящих съемках ведутся переговоры с несколькими компаниями. Сериал по "Дозорам" планировался изначально, и только потом превратился в кинопроект. Сергей Лукьяненко планирует съемку сериала пока фантастическая история пользуется популярностью у населения. Зрители увидят новый сериал через два или три года, а первые серии фильма могут появиться уже в следующем году.

Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказал сам автор цикла фантастических книг.

Первый фильм по книгам писателя - "Ночной Дозор" - вышел в российский прокат в 2004 году. Картина рассказывает о тайной борьбе светлых и тёмных мистических сил в современной Москве.

Фильм имел большой успех в прокате и установил новый рекорд кассовых сборов для своего времени.

Кинокритики нередко рассматривают "Ночной дозор" как первый успешный проект в современном популярном российском кино, называя "первым российским блокбастером".

По мотивам "Дозоров" Сергея Лукьяненко снимут сериал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 84.64 EUR ЦБ: 91.4262

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала