Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

ГлавнаяСпортБорцы из Аршаново завоевали две медали на турнире в Новосибирске

Борцы из Аршаново завоевали две медали на турнире в Новосибирске

4 февраля 2015 г. в 11:02

:

В Новосибирске в конце января 2015 года прошел международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы спортклуба "Обь". На соревнования съехались команды из Казахстана, Бурятии, Хакасии, Тывы, Красноярского и Пермского краев, Кемеровской области, Оренбургской области, Екатеринбурга, Новосибирска и Новосибирской области. В общей сложности организаторы приняли у себя порядка 250 человек.

В состав сборной Хакасии вошли борцы из села Аршаново, воспитанники Олега Тарбостаева. Поездка ребят на международный турнир стала возможной за счет финансовой поддержки ООО "Разрез Аршановский".

Как сообщил тренер, на высшую ступеньку пьедестала турнира в весовой категории до 54 кг. поднялся аршановский спортсмен Александр Сафьянов.

Хорошую борьбу в такой же весовой категории показал еще один воспитанник Олега Тарбостаева - Ренат Танбаев занял 4 место. Борцы из Аршаново завоевали две медали на турнире в Новосибирске