top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ США мужчина поймал 5 аллигаторов для ужина

В США мужчина поймал 5 аллигаторов для ужина

5 февраля 2015 г. в 17:35

:

Курьезная ситуация произошла в США в штате Флорида. В городе Дебэри полицейские задержали местного жителя, который собирался приготовить себе ужин из мяса аллигаторов. Мужчина сам поймал и убил пять аллигаторов. К слову, хищники были размером до полутора метров. Однако лицензии на уничтожение животных у Ричарда Никси не было, сообщает "Вести.ру" с ссылкой на "Fox News".

Как отмечается в источнике, хвосты аллигаторов являются основным ингредиентом множества блюд, известных во Флориде и популярных среди туристов.

Съесть деликатес мужчина хотел во время просмотра по телевизору матча по американскому футболу. Но планы нарушили стражи правопорядка: за три часа до начала игры домой к гурману заявилась полиция.

"Никто не имеет права охотиться на аллигаторов во Флориде, если у него нет на это специальной лицензии ", — заявил представитель природоохранной комиссии штата Грег Уоркман.

В источнике также сообщается, что 30-летний американец уже не раз попадал в поле зрения полиции. Его, в частности, арестовывали за хранение наркотиков, оружия и кражу со взломом.
В США мужчина поймал 5 аллигаторов для ужина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала