top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Тыве из-за конфликта семейной пары погиб их гость

В Тыве из-за конфликта семейной пары погиб их гость

13 февраля 2015 г. в 11:23

:

В Республике Тыва 19-летний парень погиб из-за разногласий общих знакомых. 12 января утром тело погибшего было найдено на автобусной остановке в поселке Сукпак. По предварительным данным, мужчина скончался от ножевого ранения. Полицейским из соседнего региона в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий удалось установить убийцу.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Тыва, трагедия разыгралась в ограде частного дома по улице Кечил-оола поселка Сукпак.

По данным следствия, в молодой семейной паре возникли разногласия. Так, девушка жаловалась на пристрастие мужа к алкоголю. Чтобы хоть как-то повлиять на супруга, девушка позвала на помощь своего брата. 22-летний защитник прибыл в поселок и с ходу начал поучать пьяного шурина. К слову, на тот момент в гостях у семейной пары находился 19-летний знакомый - мужчины распивали спиртные напитки.

Конфликт между мужчинами нарастал. 19-летний знакомый тоже решил вмешаться в спор, за что и получил ножевое ранение. После чего потерпевший выбежал из ограды дома и направился в сторону остановки.

12 января утром его труп был обнаружен участковым уполномоченным полиции.

Подозреваемый – 22-летний безработный житель города Кызыла признался в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. В Тыве из-за конфликта семейной пары погиб их гость

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала