top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком» обновил центры обслуживания клиентов в Красноярском крае и Хакасии

«Ростелеком» обновил центры обслуживания клиентов в Красноярском крае и Хакасии

17 февраля 2015 г. в 15:11

:

«Ростелеком» провел реконструкцию четырех центров продаж и обслуживания на территории Красноярского края и Республики Хакасия. В рамках федеральной программы ребрендинга национальный оператор модернизировал интерьер и оборудование офисов в Ачинске, Боготоле и Зеленогорске, а также Черногорске. В соответствии с ключевыми принципами компании, определяющими подходы к общению с клиентами, обновленные центры не только приобрели узнаваемый фирменный стиль «Ростелекома», но и воплотили в интерьере идеи максимальной открытости и интерактивности.

С целью достижения быстрого и эффективного обслуживания при модернизации центров был проработан поведенческий сценарий посетителей, что отразилось в особом принципе зонирования пространства.

«Зона обслуживания» предполагает как оперативную оплату услуг компании, так и комфортные условия для общения. Абонент сможет заключить договор на услуги связи, подключить дополнительные сервисы или сменить тарифный план и получить консультацию квалифицированного специалиста по любому возникшему вопросу. В демонстрационной зоне можно самостоятельно протестировать популярную услугу «Ростелекома» Интерактивное ТВ: цифровое качество картинки, удобные функции по управлению просмотром и разнообразные каналы. Таким образом, модернизированные центры стали местом, где потенциальный или действующий абонент может за одно посещение получить все необходимые услуги.

«"Ростелеком" как современная компания стремится постоянно совершенствоваться с тем, чтобы внедрять в своей деятельности лучшие практики клиентского сервиса. Многофункциональный, комфортный и стилистически узнаваемый офис продаж – это один из тех факторов, которые определяет доброжелательное «лицо» компании у ее потенциальных и существующих абонентов. Программа ребрендинга офисов на территории присутствия филиала продолжается и охватывает все новые населенные пункты – теперь жители Ачинска, Боготола, Зеленогорска и Черногорска смогут оценить новый уровень удобства обслуживания», – рассказал директор Красноярского филиала компании Сергей Иванов.

Расписание работы обновленных офисов:

Ачинск, Микрорайон 1, д. 43 (09:00-18:00, обед 13:00-14:00, выходные – суббота, воскресенье);

Боготол, ул. Кирова, д. 5 (08:00-17:00, обед 12:00-13:00, выходные – суббота, воскресенье);

Зеленогорск, ул. Мира, д. 17 (08:00-18:00, без перерыва; выходные – суббота, воскресенье);

Черногорск, ул. Космонавтов, д. 34 (понедельник – четверг: 08:00-18:15, без перерыва; пятница: 08:00-17:00, без перерыва; выходные – суббота, воскресенье). «Ростелеком» обновил центры обслуживания клиентов в Красноярском крае и Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала