top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России машинист тепловоза украл 51 коробку "Ролтона"

В России машинист тепловоза украл 51 коробку "Ролтона"

3 марта 2015 г. в 14:00

:

В Иркутске задержан мужчина, подозреваемый в краже продуктов питания из грузового вагона. Известно, что мужчина работает машинистом тепловоза, а грузы из вагонов крадет уже не в первый раз. В отношении машиниста возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД РФ.

Вора-машиниста задержали сотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы. Установлено, что мужчина похитил 51 коробку с вермишелью "Ролтон", общий ущерб составил около 55 тысяч рублей.

Пресс-служба линейной полиции также сообщает, что ранее мужчина совершил кражу аналогичного груза и даже смог реализовать некоторую часть похищенной лапши на местном рынке.

В отношении машиниста возбуждено уголовное дело.
В России машинист тепловоза украл 51 коробку "Ролтона"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала