top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортТри медали Первенства Сибири по греко-римской борьбе у Хакасии

Три медали Первенства Сибири по греко-римской борьбе у Хакасии

4 марта 2015 г. в 14:22

:

С 27 февраля по 1 марта в Чите прошли соревнования в рамках Первенства Сибири по греко-римской борьбе. На состязания съехались 129 спортсменов, среди которых были пять мастеров спорта, остальные – КМС. Хакасским борцам удалось завоевать три медали Первенства СФО.

Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, наш регион представляли 8 борцов. Трое из них – воспитанники Училища (техникума) Олимпийского резерва - смогли подняться на пьедестал почета.

Владислав Пустошинский завоевал серебро в весовой категории 55 кг. В самой легкой весовой категории до 50 кг. бронзовым призером стал Аркадий Майнагашев. Еще одна бронза в весе 60 кг. также у представителя Хакасии – Дмитрия Таначакова.

Тренируются спортсмены под руководством Геннадия Султрекова и Артема Кулумаева, уточнили в ведомстве.

Победители и призеры забайкальских соревнований получили право выступить в финальной части первенства России, которое пройдет в апреле в Махачкале Три медали Первенства Сибири по греко-римской борьбе у Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала