top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМинздрав Хакасии запускает "горячую линию" по вопросам организации медпомощи ветеранам ВОВ

Минздрав Хакасии запускает "горячую линию" по вопросам организации медпомощи ветеранам ВОВ

4 марта 2015 г. в 15:22

:

Теги :

Министерство здравоохранения Хакасии запускает горячую линию по вопросам организации медицинской помощи ветеранам ВОВ. Телефон "горячей линии" начнет свою работу 10 марта 2015 года. Позвонить в справочную службу по телефону 8(3902) 305-811 смогут ветераны Великой Отечественной Войны, лица приравненные к ним и их родственники.

Республиканский Минздрав и руководители медицинских организаций разработали план мероприятий по оказанию медицинской помощи ветеранам ВОВ. В каждом медицинском учреждении назначено ответственное лицо, которое отвечает за организацию адресной доставки лекарственных препаратов, оказание медицинской помощи и диспансеризации в домашних условиях.

В планы медицинских организаций включены выездные мероприятия по проведению диспансеризации мобильными специализированными бригадами врачей, рассказали в пресс-службе ведомства.

Минздрав Хакасии запускает "горячую линию" по вопросам организации медпомощи ветеранам ВОВ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала