top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии могут поучаствовать в международном музыкальном конкурсе

Жители Хакасии могут поучаствовать в международном музыкальном конкурсе

18 октября 2011 г. в 16:54

:

Теги :

По сообщению Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России, с 30 ноября по 4 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге состоится V международный детский музыкальный конкурс «ТеремОК!». Возраст участников от 3 до 18 лет.

Конкурс пройдет по номинациям: «вокальная музыка» («Сольное пение», «вокальный ансамбль» - от 2 до 8 человек) и «инструментальная музыка» («Оркестр», «Инструментальный ансамбль» - от 2 до 7 человек).

Программу конкурса представят музыкальные произведения, созданные на основе национального фольклора.

Минспорттуризм РХ приглашает музыкальную молодежь Хакасии принять участие в конкурсе, организатором которого является Санкт-Петербургский ансамбль «Терем-квартет» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

К участию в конкурсе от каждого субъекта Российской Федерации приглашается коллектив/солист, получивший звание «лауреата» музыкальных конкурсов. Победители конкурса получат денежные премии, гранты на поездку в Летнюю музыкальную школу «ТеремОК!» в Финляндии, запись в студии ансамбля «Терем-квартет», участие в концертах, в том числе и зарубежных, совместно с ансамблем «Терем-квартет».

Оплата проживания, проезда до места проведения конкурса и обратно - за счет направляющей стороны. Победителям конкурса компенсируются затраты на проживание.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте.

 

Жители Хакасии могут поучаствовать в международном музыкальном конкурсе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала