top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" продлил акцию "Планета №5"

"Ростелеком" продлил акцию "Планета №5"

20 октября 2011 г. в 11:25

:

Теги :

Компания «Ростелеком» продлила для населения Хакасии действие акции «Планета №5», в рамках которой абоненты могут получить доступ к сети Интернет и подключиться на безлимитные тарифные планы на скорости 2555 Кбит/с и 5555 Кбит/с по сниженным ценам от 255 до 655 рублей (без учёта стоимости порта - 100 рублей).

«Наша акция ориентирована, прежде всего, на активную учащуюся молодёжь республики, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - По её условиям существенно снижены расценки на популярные скоростные безлимитные тарифные планы, что делает их более доступными для потребителей. «Планета № 5» ждёт своих отличников до конца ноября».

Заявки на участие в акции принимаются до 30 ноября 2011 года в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком», сообщили в пресс-службе компании.

Справки по телефону 061.

 

"Ростелеком" продлил акцию "Планета №5"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала