top
Гороскоп на 20 сентября: Овнам нужно отвлечься, а Львы будто роботы Количество заразившихся COVID-19 жителей Хакасии приближается к 4 тысячам Житель Ленинградской области с помощью песка умудрился обмануть 16 любительниц платьев и штор из Хакасии Гороскоп на 19 сентября: Рыбы под прессингом, а Козерогам пора подлечиться Погода в Хакасии 19 сентября: Снова дожди?

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец до смерти забил свою возлюбленную

Абаканец до смерти забил свою возлюбленную

20 октября 2011 г. в 12:23

:

Теги :

В отношении 32-летнего жителя Абакана возбуждено уголовное дело. По данным следствия, мужчина из-за ревности до смерти забил ногами свою сожительницу.

В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 12 октября между 35-летней пострадавшей и ее сожителем, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора на почве ревности из-за того, что бывший сожитель женщины, находящийся в настоящее время в местах лишения свободы отправил ей поздравительную открытку.

В ходе скандала подозреваемый подошел к сидящей на диване женщине, схватил ее за волосы и стащил на пол, после чего нанес ей не менее 5 ударов ногой по голове.

Спустя сутки, 13 октября женщина скончалась в Абаканской городской больнице. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Абаканец до смерти забил свою возлюбленную

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

марфа 20 октября 2011 г. в 12:57

ну откуда уроды такие берутся? ведь живут в социуме, у каждого семья небось была, мама. Как вообще в голову мысль пришла женщину - итак слабое создание - еще и ногами по голове? а ведь есть бабы которых бьют мужья а они еще терпят и живут с ними! бедные - им просто некуда податься. наша власть должна построить центры помощи для таких женщин и детей. иначе-какое ж мы цивилизованное общество?

Гоcть 20 октября 2011 г. в 14:09

ну у нас до сих пор нет приюта для бомжей, а вы про центр помощи женщинам и детям! Сейчас все деньги пойдут на выборы! в том числе и муниципальные - через полгода мэра вроде переизбираем - так ведь? а республиканские выборы вообще на носу! какие тут соц программы....

Гоcть 20 октября 2011 г. в 15:25

а вроде по абакан-тв говорили что планируется в недалеком будущем приют для бездомных построить? или я что-то путаю?

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:38

не-е, никто ничего строить и не собирается. бомжи ведь не электорат - чо на них тратится!

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:42

это ж с каким остервенением надо дубасить бабу чтоб её убить!

Гоcть 20 октября 2011 г. в 16:50

А может это она его до такого состояния довела? Бывают такие стервы что мозги на раз выносят! Может, и эта такая же! Сказала что-то такое что мужик в аффект впал - ну и не сдержался. С психу много чего можно сделать и потом жалеть всю жизнь.

Вихтор 21 октября 2011 г. в 10:58

Хоть достала хоть не достала все равно придурок, из за какойто открытки тем более от того который сидит так колотить у него с мозгами невпорядке

Гоcть 21 октября 2011 г. в 13:59

НУ ТЕПЕРЬ-ТО ЕГО ПОДЛЕЧАТ! ПРИЧЕМ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ.

Погода в Абакане:8°C, туман

  • USD ЦБ: 75.0319 EUR ЦБ: 88.9578

Курсы валют на сегодня:

  • 74,93 $76,28

    88,85 90,26

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Шойгу Лэнд
20 сентября 2020 г. в 20:48

​​Итоги ЕДГ-2020 в Хакасии: оплеуха красному губернатору Обзор социально-политических событий в Республике Хакасия с 14...

Сибиряк