top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканская гимназия празднует юбилей

Абаканская гимназия празднует юбилей

20 октября 2011 г. в 14:12

:

Теги :

Сегодня, 20 октября, в 12.00 в Абаканской православной гимназии состоятся торжественные мероприятия, посвященные 10-летнему юбилею данного образовательного учреждения.

В настоящее время Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского представляет собой полноформатное общеобразовательное учреждение, имеющее лицензию на право ведения общеобразовательной деятельности и государственную аккредитацию. В гимназии обучается 140 учащихся 1-11 классов. Учебно-воспитательный процесс осуществляют 25 педагогических работников.

Учебный план гимназии имеет специализацию в гуманитарной и богословской областях знаний. Особое место уделяется истории России, английскому языку, литературе, словесности, истории русской культуры и искусства. В гимназии изучаются Закон Божий, церковно-славянский язык, история Церкви, сообщили в пресс-службе министерства образования РХ.

 

Абаканская гимназия празднует юбилей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала