top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 9-летний велосипедист врезался в автомобиль

В Абакане 9-летний велосипедист врезался в автомобиль

21 октября 2011 г. в 14:04

:

Теги :

Сегодня в 9 часов утра в Абакане недалеко от киноцентра «Наутилус» произошло ДТП с несовершеннолетним велосипедистом. 9-летний мальчик поехал на зеленый сигнал светофора и врезался в автомобиль "Ниссан", водитель которого также утверждает, что ехал на зеленый.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в городской ГИБДД, мальчик испугался аварии, поэтому сразу после столкновения убежал, прихватив велосипед. Жена водителя "Ниссана" попыталась догнать ребенка, однако он забежал в музыкальную школу.

Полицейские нашли велосипедиста в школе и вместе с водителем «Ниссана» отправились в ГАИ для дальнейших разбирательств. По счастливой случайности, ребенок не получил телесных повреждений.

Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, но по предварительным данным, виновным в ДТП может оказаться велосипедист.

 

В Абакане 9-летний велосипедист врезался в автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала