top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бухгалтер госпредприятия гасила кредиты родственников за счет фирмы

В Хакасии бухгалтер госпредприятия гасила кредиты родственников за счет фирмы

24 октября 2011 г. в 10:13

:

Теги :

Бейским следственным отделением в суд направлено уголовное дело в отношении главного бухгалтера государственной организации. Чтобы погасить кредиты родственников, женщина вносила в заявки на кассовый расход несоответствующие действительности сведения.

С декабря 2010 г. по апрель 2011 г., будучи главным бухгалтером одной из государственных организаций, женщина вносила в заявки на кассовый расход несоответствующие действительности сведения.

В результате, обвиняемая незаконно перечислила со счета организации на счет банка в качестве оплаты по кредитному договору своей невестки денежные средства в сумме 19 тыс. 390 рублей. Таким же образом она решила погасить ссудную задолженность своего мужа, переведя на счет банка 24 тыс. 810 рублей.

Теперь женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 292 УК РФ - служебный подлог. Ей грозит до 2 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

В Хакасии бухгалтер госпредприятия гасила кредиты родственников за счет фирмы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала