top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошло первенство по настольному теннису

В Хакасии прошло первенство по настольному теннису

24 октября 2011 г. в 10:55

:

Теги :

В минувшие выходные, 22-23 октября, стартовало первенство Хакасии по настольному теннису. Соревнования среди юношей и девочек 1997 г.р. и младше прошли в спортзале «Хазых» г. Абакан (ул. Пушкина, 190).

В Первенстве приняли участие 96 спортсменов из Белого Яра, Черногорска, Абазы, Абакана, Аскизского, Ширинского и Усть-Абаканского районов.

Результаты соревнований представлены далее:

Девочки:
1 место - Кленюшина Вероника (СДЮШОР, Абакан)
2 место - Коновалюк Софья (СДЮШОР, Абакан)
3 место - Нефедова Ирина (КСДЮШОР, Черногорск)

Юноши:
1 место - Астанаев Дмитрий (СДЮШОР, Абакан)
2 место - Топоев Алексей (СДЮШОР, Абакан)
3 место - Бурдуков Александр (СДЮШОР, Абакан)

Следующие соревнования в рамках первенства РХ пройдут через две недели, 12-13 ноября, среди юношей и девушек 1994 г.р. и младше, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии прошло первенство по настольному теннису

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала