top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСАЯНАЛ ожидает рост числа заказчиков своей продукции

САЯНАЛ ожидает рост числа заказчиков своей продукции

24 октября 2011 г. в 11:06

:

Теги :

САЯНАЛ получил высокую оценку в ходе проведения аудита от одного из своих ключевых партнеров - потребителей сигаретной упаковки из фольги, компании Бритиш энд Американ Табак (ВАТ).

На днях представители ВАТ провели оценку САЯНАЛа, который является одним из наиболее крупных поставщиков внутренней упаковки для сигарет для компании ВАТ. Международные эксперты крупнейшей сигаретной компании высоко оценили высокопрофессиональную работу всего коллектива САЯНАЛа и Упаковочного Дивизиона, которая обеспечивает прочное многолетнее сотрудничество между двумя крупнейшими компаниями - РУСАЛ и ВАТ. Со стороны заказчика были отмечены и своевременность отправки заказов, и широкий спектр номенклатуры продукции, и перспективные возможности САЯНАЛа по производству инновационных видов продукции.

«Сегодня мы работаем по заказу крупнейших мировых фирм из США, Франции, Италии, Дании, Великобритании, соседних государств, - рассказывает управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - За 9 месяцев этого года мы выпустили уже более 25 тысяч тонн товарной продукции».

Геннадий Григорьевич, работающий на предприятии с его пуска и возглавивший его 10 лет назад, считает, что следствием положительных результатов аудита должен стать рост числа заказов различной номенклатуры на продукцию САЯНАЛа, который является главным российским производителем фольги. Его доля на российском рынке - 70%. С тенденцией к увеличению.

За последние 2 года, на заводе разработали и наладили серийный выпуск гладкой фольги толщиной 5 микрон для изготовления конденсаторов, ленты с повышенными требованиями для производства стеновых панелей, многослойного комбинированного материала АлюПЭТ для упаковки пищевых продуктов, а также широкого спектра окрашенной кашированной фольги для производства сигаретной упаковки, фольги для производства сырков с повышенной коррозийной стойкостью. А совсем недавно на САЯНАЛе приступили к разработке нового вида упаковки. В случае удачного завершения испытаний, потребитель получит йогурт с крышечкой, состоящей из тройного слоя фольги, пленки и термолака.
Все инновационные работы САЯНАЛ проводит совместно с недавно созданным в Упаковочном Дивизионе Единым технологическим центром.

За 18 лет своего существования САЯНАЛ выпустил более полумиллиона тонн готовой продукции. Основное производство САЯНАЛа - это около 600 человек. Литейщик, печатник глубокой печати, перемотчик - главные профессии завода. Средняя зарплата рабочих - более 30 тысяч рублей. 27 октября САЯНАЛ отметит свое «совершеннолетие», сообщили в пресс-службе САЗа.

САЯНАЛ ожидает рост числа заказчиков своей продукции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала