top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии случайный знакомый убил собутыльника

В Хакасии случайный знакомый убил собутыльника

24 октября 2011 г. в 15:06

:

Теги :

Утром 23 октября в одной из квартир дома в Саяногорске было обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, тело мужчины обнаружил отец погибшего.

В ходе следствия установлено, что пострадавший с подозреваемым познакомились на улице, после чего они пришли в квартиру потерпевшего и стали употреблять спиртные напитки.

В ходе ссоры, возникшей между мужчинами, подозреваемый нанес множество ударов пострадавшему по различным частям тела сначала табуретом, а затем ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии случайный знакомый убил собутыльника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала