top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане поезд насмерть сбил женщину

В Абакане поезд насмерть сбил женщину

25 октября 2011 г. в 09:49

:

Теги :

Вечером 22 октября на 390 км перегона станций Абакан-Подсиний поезд сбил женщину, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе Абаканского ЛО МВД России.

Установлено, что женщина стояла на железнодорожном полотне, на сигналы машиниста не реагировала, экстренное торможение локомотива не предотвратило наезд.

От полученных травм женщина скончалась на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность женщины.

По данным статистики, в черте Абакана и пригороде в 2011 г. зарегистрировано 11 случаев травмирования граждан, из них: 8 - со смертельным исходом. В прошлом году за аналогичный период было травмированных 8 граждан, из них: 7 - со смертельным исходом.

В Абакане поезд насмерть сбил женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала