top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин посетил Подсинее

Виктор Зимин посетил Подсинее

26 октября 2011 г. в 09:28

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин после заседания республиканского правительства посетил Подсинее. Руководителя региона интересовал ход работы по асфальтированию одной из улиц села, которое ведется в настоящее время.

Улица Советская долгое время являлась головной болью для живущих там людей. В сезон дождей она становилась непроходимым препятствием, вода с улицы стекала к домам и топила подвалы, жители без конца жаловались во все вышестоящие инстанции. В рамках формирования в Хакасии народной программы Общероссийского народного фронта проблема, связанная с необходимостью асфальтирования данной улицы, была озвучена не один раз. Проект попал в народную программу, и по поручению главы Хакасии начал реализовываться.

ГУП РХ «Алтайское ДРСУ» в следующий вторник должно завершить все работы. Асфальтированию подлежат 1586 метров улицы. Стоимость работ почти 16 миллионов рублей, из них 15,2 миллиона - доля республиканского бюджета, 500 тысяч - районного.

О ходе ведущихся работ главе республики доложил министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Егоров. Он также рассказал Виктору Зимину о том, что планируется заасфальтировать часть территории, на которой будут размещены торговые павильоны, предназначенные для сезонной торговли плодо-овощной продукцией с дач и огородов. Такое поручение Виктор Зимин давал главе Алтайского района Владимиру Пономаренко и министру транспорта Александру Егорову, когда проводил рейд по точкам придорожной торговли в сентябре текущего года. По словам исполнителей поручения, работа ведется и уже со следующего сезона желающие получат возможность реализовывать выращенную продукцию в цивилизованных условиях, сообщили в пресс-службе правительства РХ.

 

Виктор Зимин посетил Подсинее

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Житель города 26 октября 2011 г. в 09:52

Это что, сельская дорога длиной 200-250 метров потяянула на 16 млн. рублей? Нифига себе!

Гоcть 26 октября 2011 г. в 12:04

че правда что ли? серьезно 16 млн.руб 300метров дороги? ну не может быть! либо дорога длиннее, либо цена ниже...ну или уж дорога будет просто шикарной!!!

Гость2 26 октября 2011 г. в 16:35

Написано же 1586 метров улицы, дорога убитая там в хлам

Гоcть 27 октября 2011 г. в 11:33

четт все равно много - 16 млн! почему за рубежом дороги дешевле строят но лучшего качества?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала