top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии проинспектирует состояние памятников

В Хакасии проинспектирует состояние памятников

26 октября 2011 г. в 12:51

:

Теги :

В течение ноября 2011 года министерство культуры РХ совместно с представителями муниципалитетов проведет плановое инспектирование объектов культурного наследия регионального значения, находящихся на территории 6 муниципальных образований.

Специалисты отдела-инспекции по охране культурного наследия Министерства и представители управлений культуры и архитектуры городов и районов посетят следующие муниципальные образования в целях осуществления контроля за состоянием объектов культурного наследия на этих территориях:
- г. Абаза;
- г. Черногорск;
- Алтайский район;
- Бейский район;
- Боградский район;
- Таштыпский район;
- Усть-Абаканский район.

Первый выезд запланирован на 1 ноября 2011 года. По окончании мероприятий по контролю за состоянием объектов культурного наследия регионального значения будут составлены акты обследования (осмотра) технического состояния объектов культурного наследия. Фотоотчет о проделанной работе будет опубликован до конца ноября 2011 года, сообщили в пресс-службе Минкультуры РХ.

 

В Хакасии проинспектирует состояние памятников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала