top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЛюди - главный актив РУСАЛа

Люди - главный актив РУСАЛа

27 октября 2011 г. в 10:57

:

Теги :

Металлурги предприятий РУСАЛа в Саяногорске получили очередной номер корпоративного журнала «Алгоритм успеха». Тема выпуска - люди как главный актив.

Чем сотрудники Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа отличаются от сотрудников Бритиш Петролеум, Правительства Японии и менеджеров авиакомпании «Аэрофлот»? Ответ на страницах журнала.

Отношение сотрудников к компании находит свое отражение и в конкретных финансовых показателях. Однако «чувства» должны быть взаимными, предупреждают авторы журнала в редакционном материале. Как добиться этой взаимности?

Что лучше стимулирует работу: кнут или пряник? На эти вопросы отвечают топ-менеджеры РУСАЛа и других компаний мирового значения. Заместитель генерального директора и руководитель дирекции по связям с общественностью РУСАЛа Вера Курочкина считает, что важную роль играет правильная атмосфера в коллективе. Никакие премии не помогут долго поддерживать интерес к работе, если сотрудник лишен возможности расти и развиваться. С ней солидарен руководитель алюминиевого дивизиона Запад компании Алексей Арнаутов. Обратная связь - залог создания высокоэффективной команды. Плюс доверие, обучение, постановка амбициозных целей и возможность профессионального роста.

Крупнейшие промышленные катастрофы и аварии, если присмотреться к ним поближе, не были случайными. Анализ и уроки на будущее - в нескольких материалах.

Президент крупнейшей американской консалтинговой компании Брайан Трейси предлагает познакомиться с 20 секретами мотивации. Самый главный из них - сделайте своих сотрудников счастливыми. Но начинать этот процесс нужно с себя. Если босс сам мотивирован, полон энтузиазма и вовлечен в бизнес компании, он способен заразить своей энергией подчиненных.

Свежий номер печатного варианта «Алгоритма успеха» можно найти в информационном центре САЗа, а с электронной версией познакомится на внутреннем информационном портале компании. Экземпляры журнала направлены во все предприятия Промплощадки РУСАЛа, сообщили в пресс-службе САЗа.

Люди - главный актив РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала