top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ абаканском фестивале "Молодость +…" примут участие 25 коллективов

В абаканском фестивале "Молодость +…" примут участие 25 коллективов

27 октября 2011 г. в 16:01

:

Теги :

29 октября в Абакане стартует 7-ой городской фестиваль работающей молодежи «Молодость +...». В СК «Абакан» в 9 часов утра состоится торжественное открытие фестиваля.

В течение двух дней в рамках направления фестиваля «Молодость + спорт» пройдут соревнования по волейболу и мини-футболу.

Волейбол: С/К «Абакан», с 09.00 до 14.00.
Мини-футбол: С/К «Абакан», с 15.00 до 20.00.

Напоминаем, всего в программу спартакиады кроме волейбола и мини-футбола включены настольный теннис, пулевая стрельба и шахматы. Спартакиада продлится до 15 ноября.

В фестивале примут участие 25 молодежных делегаций Абакана. К традиционно участвующим командам в этом году присоединились новички: делегации Хакасского технического института, детсада «Иванушка», медиа-группы «Юг Сибири» и другие.

7-ой городской фестиваль работающей молодежи «Молодость +...» посвящен 80-летию Абакана. Он пройдет по пяти направлениям с 29 октября по 19 ноября. Кроме направлений «Молодость + спорт» и «Молодость + доброе сердце», конкурсанты проявят свои таланты в номинациях «Молодость + творчество», «Молодость + интеллект», «Молодость + семья».

Впервые делегация - победительница фестиваля будет награждена переходящим кубком за общекомандное первое место. Победительницей будет названа та делегация, которая наберет наибольшее количество баллов и проявит активное участие во всех фестивальных направлениях. Переходящий кубок тоже будет необычной формы. Его изготовят в виде болта с изображением рисунков, отражающих все фестивальные направления. Уже готов эскиз кубка, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В абаканском фестивале "Молодость +…" примут участие 25 коллективов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала