top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЦентр обслуживания клиентов "Хакасэнерго" пользуется спросом у жителей Хакасии

Центр обслуживания клиентов "Хакасэнерго" пользуется спросом у жителей Хакасии

28 октября 2011 г. в 09:30

:

Теги :

Одно из приоритетных направлений деятельности ОАО «МРСК Сибири» - клиентоориентированность, поэтому ни одно обращение потребителя к энергетикам, будь то юридическое лицо или просто житель региона, не остается без внимания. Специально созданные в каждой территории присутствия компании Центры обслуживания клиентов (ЦОК) принимают все больше посетителей. Так, в ЦОК филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» за 9 месяцев текущего года поступило почти 5 тыс. обращений от потребителей.

Большинство потребителей обратившихся в ЦОК филиала, а это более 3,5 тысяч жителей республики, интересовали вопросы оформления технической документации и технологического подключения к электрическим сетям «Хакасэнерго». Как отмечают специалисты ЦОК, это направление стало лидирующим по популярности, по сравнению с первым годом работы центра, когда большинство обращений потребителей было связано с жалобами на качество электроснабжения. За 9 месяцев 2011 года количество заявок на техприсоединение составило уже более 1100.

Также специалисты ЦОК провели 576 консультаций по вопросам целого ряда тем - от правил установки приборов учета и технологического присоединения до проблем уличного освещения и подготовили ответы на 424 обращения. По всем вопросам люди получали ответы в установленный срок.

Кроме того, специалисты ЦОК в этого году принимали сообщения о хищениях электроэнергии. Телефон центра во время проведения PR-компании по борьбе с расхитителями электроэнергии распространялся в средствах массовой информации и на листовках для потребителей. Всего в филиал поступило более 60 звонков с сообщениями о фактах энерговоровства, большая часть из них - специалистам ЦОК.

Энергетики напоминают, Центр обслуживания клиентов филиала «Хакасэнерго» находится в Абакане по адресу: ул. Пушкина, 113а. У потребителей есть возможность, проконсультироваться со специалистами ЦОКа и сообщить об известных случаях хищений электроэнергии по электронной почте (kozlowa_na@ab.mrsks.ru), телефону в Абакане - 8 (390-2) 312-312 и по единому федеральному номеру 8-800-1000-380, сообщили в пресс-службе «Хакасэнерго».

Центр обслуживания клиентов "Хакасэнерго" пользуется спросом у жителей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала