top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПугачева выходит в свет с двумя фаворитами

Пугачева выходит в свет с двумя фаворитами

28 октября 2011 г. в 09:55

:

Теги :

Алла Пугачева выходит в свет редко. Потому каждое ее появление знаково. Накануне она показалась на публике с Максимом Галкиным и Сергеем Савиным и даже презентовала новую песню.

Алла Борисовна не перестает удивлять общественность и даже коллег по шоу-бизнесу. Мало того, что она никак не комментирует слухи о Сергее Савине, которого за глаза называют новым фаворитом Примадонны, так еще она презентовала новую песню. А ведь она заявила, что ушла со сцены.

Пугачева отметилась на недавней тусовке, посвященной дню рождения продюсера Армана Давлетьярова. Видимо, она решила совместить приятное для себя с полезным - для Савина. Напомним, 26-летний Сергей Савин стал победителем телепроекта "Фактор А", в жюри которого главенствовала Примадонна.

Интересно, что на вечеринку Пугачеву сопровождал Максим Галкин, что не помешало ей общаться с Савиным. Примадонна так объяснила присутствие Сергея: "Я пришла не только поздравить друга, но и вывести Савина, ему уже пора. Главное в нем - талант", - цитирует певицу Life News. Максим Галкин тоже талант, только постарше Савина будет.

Между тем молодой и начинающий Сергей Савин, как выяснилось, неплохой стратег: "Я планирую подружиться с Максимом. И вообще, у меня теперь есть стимул". В курсе ли этих планов сам Галкин, неизвестно. Артист вообще редко комментирует все, что касается его дамы сердца. Так или иначе, но весь отечественный бомонд заметил, что образовывается буквально любовный треугольник.

Но на этом Алла Борисовна решила не останавливаться. Все на той же тусовке Примадонна, которая ушла со сцены, кажется, в очередной раз передумала. Певица презентовала новую песню. Это ремикс из песен Пугачевой. Причем микс этот создал, разумеется, Сергей Савин. Можно только представить удивление публики, когда они услышали новую композицию Примадонны. Песня называется очень лирично - "Ангел Алла". Является ли эта песня возобновлением музыкальной карьеры певицы, неизвестно, сообщают Дни.Ру.

Пугачева выходит в свет с двумя фаворитами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван Бородин 28 октября 2011 г. в 11:07

Ну - это нормально.

Гоcть 28 октября 2011 г. в 11:53

Пугачиха жжёт! Галкин не справляется с таким тайфуном страсти, пришлось приглашать помощника. единственный из этой троицы,кого хочется искренне пожалеть - это Савин. Испортят мальчонку. Некрофилом сделают, извращенцы

Вася 28 октября 2011 г. в 16:35

Гостю: Некрофил это который с трупами, а тут с бабушкой, поэтому геронтофил)))

Евг555 31 октября 2011 г. в 20:23

Ну, стыдно уже читать про все эти "выходы". Женщине седьмой десяток, а все на уровне подростка поведение. 7 лет, как на пенсии бабушка, а туда же... Это психическое заболевание, просто инфантилизм или что еще похуже?

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 13:20

не знаю-не знаю, но тут уже явно некрофилизмом попахивает))

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала