top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана нашел украденного муравья

Житель Абакана нашел украденного муравья

28 октября 2011 г. в 10:45

:

В четверг вечером житель Абакана обратился к наряду ДПС, сообщив, что в районе гаражей возле дома №126 по улице Чехова он обнаружил пропавшую городскую достопримечательность - муравья из экспозиции часов «Стрекоза и муравей», сообщили корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" в УВД Абакана.

В настоящий момент скульптура находится в УВД, так как была совершена кража, и заведено уголовное дело. После оформления всех необходимых документов, муравей будет возвращен городу и поставлен на свое законное место, пояснили в УВД.

К вопросу о награде мужчины, обнаружившего пропавшего муравья, в УВД сказали: «Пусть решают жители города, как отблагодарить его. От лица полиции мы уже сказали ему большое спасибо!».

Житель Абакана нашел украденного муравья

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 28 октября 2011 г. в 11:54

да прям нашел! а то валялся столько времени муравей и никто его не видел!

Гоcть 28 октября 2011 г. в 12:59

в гараже у кого-то прятали. шумиха поднялась вот и испугались. поэтому муравья и выкинули. а мужик нашел. только в чем подвиг-то мужика? ну нашел и нашел. не отобрал же у преступников.

Гоcть 28 октября 2011 г. в 15:22

а за честность? другой бы припрятал и перепродал!надо поблагодарить мужчину!

Ваня1989 30 октября 2011 г. в 22:14

Че вы тупите, по телевизору в новостях сообщили что поймали преступника, но он забыл в каких гаражах спрятал, так как пьяный был и полиция обратилась к жителям типо помогите найти муравья где то в гаражах в белом мешке заныкан

Гоcть 31 октября 2011 г. в 16:46

ну-ну прикинь -валяется большой белый мешок -кругом дети бегают, мужики в гараж ходят, бомжи роются - и никто этот мешок не видит столько времени))

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала