top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПреподавателям ХГУ повысят зарплату

Преподавателям ХГУ повысят зарплату

28 октября 2011 г. в 15:07

:

Теги :

Министерство образования и науки РФ довело до Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова бюджетные ассигнования на повышение фонда заработной платы на 6,5% с 01 октября 2011г.

27 октября 2011г Ученый совет университета принял решение о выделении дополнительных сумм из средств от приносящей доход деятельности для выплат стимулирующего характера, связанных с повышением фонда заработной платы.

В период с 01.10.2011г по 31.12.2011г выплаты стимулирующего характера, связанные с повышением фонда заработной платы в университете будут проводиться ежемесячно в следующем порядке.

Всем работникам университета в размере 6,5% от должностного оклада (оклада), ставок заработной платы за выполнение обязанностей, предусмотренных трудовыми договорами.

Работникам университета, занимаемым должности, относимые к основному персоналу по виду экономической деятельности «Образование» по Перечню, установленному Приказом МОН РФ от 18.08.2008г №239 (главный научный сотрудник, ведущий научный сотрудник, старший научный сотрудник, научный сотрудник, доцент, профессор, старший преподаватель, методист), а также ассистентам, преподавателям, концертмейстерам дополнительно в размере 3,5% от должностного оклада (оклада), ставок заработной платы за выполнение обязанностей, предусмотренных трудовыми договорами.

На указанные выплаты начислять районный коэффициент и надбавку за работу в районах, приравненных к Крайнему Северу в установленном порядке, сообщили в пресс-службе ХГУ.

 

 

Преподавателям ХГУ повысят зарплату

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала