top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане риэлтор получила 8 лет тюрьмы за мошенничество

В Абакане риэлтор получила 8 лет тюрьмы за мошенничество

31 октября 2011 г. в 09:52

:

Теги :

28 октября Абаканским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении Оксаны Кононовой, обвиняемой в совершении 16 преступлений по фактам мошенничества, в том числе и с причинением значительного ущерба.

Мошенница обманывала людей, предлагая услуги по продаже или покупке недвижимости, а также, занимая деньги в долг, заранее зная, что не отдаст их владельцу.

По данному уголовному делу 16 потерпевших, в том числе люди пожилого возраста. Общий ущерб от преступных действий мошенницы составил 6 млн 348 тыс. 500 рублей.

Кононовой назначено наказание в виде 8 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Гражданские иски потерпевших, поддержанные государственным обвинением, судом удовлетворены, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

В Абакане риэлтор получила 8 лет тюрьмы за мошенничество

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала