top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортДень народного единства в Абакане отметят "Большими гонками"

День народного единства в Абакане отметят "Большими гонками"

1 ноября 2011 г. в 11:28

:

Теги :

В пятницу, 4 ноября, в Хакасии пройдет празднование Дня народного единства. Единороссы республики решили встретить этот день шуточными соревнованиями «Большие гонки». Праздничные мероприятия начнутся в 11.30 возле спорткомплекса «Абакан» с поздравления первых лиц республики.

В «Больших гонках» примут участие команды из всех муниципальных образований Хакасии, по 10 человек в каждой. Им предстоит пройти целый марафон шуточных испытаний, чтобы выявить победителя. Кстати, в городах и районах уже начались отборочные соревнования на финальные «Большие гонки», молодые люди с удовольствием участвуют в этих соревнованиях, получая массу положительных эмоций.

Так накануне отборочный тур «Больших гонок» прошел в Ширинском районе. В нем приняли участие 4 команды. Первое место заняла команда «Ботаники на Титанике» - сборная управления культуры и спорта, именно они представят Ширинский район в финальных играх. На второй ступени команда «КАБУКи» - сборная преподавателей Профессионального училища № 14. В тройку лучших также попала команда «Тагил», в составе которой выступали студенты ПУ №14. Также в соревнованиях поучаствовала сборная информационной отрасли, команда «СМИ».

Организацию мероприятия взяла на себя «Молодая Гвардия»: «Этот молодой праздник все сильнее укрепляет свои позиции, - отмечает руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Анастасия Дулуб. - Все потому, что в нем есть то главное, что привлекает людей - дух единения. Мне кажется, очень важно, чтобы именно молодежь обратила особое внимание на этот день. Ведь сегодняшнюю историю и завтрашние традиции создаем мы, поколение новой, сильной России. И День народного единства станет одной из этих хороших крепких традиций.
«Молодая Гвардия» приглашает всех желающих прийти 4 ноября в спорткомплекс «Абакан», чтобы от души посмеяться, отлично провести время и поздравить друг друга с нашим общим Днем народного единства».

Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех абаканцев и гостей города 4 ноября прийти в спорткомплекс «Абакан» и на позитивной волне встретить День народного единства, начало праздника в 11.30, сообщили в пресс-службе партии.

День народного единства в Абакане отметят "Большими гонками"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 13:25

не привыкли мы пока к этому празднику - надо его раскручивать - иначе никто никуда не пойдет.

Гоcть 1 ноября 2011 г. в 15:33

никто не придет на эти гонки. заставят стоять муниципальных служащих -как публику. коту под хвост весь выходной.

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала