США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошли соревнования по гиревому спорту

В Хакасии прошли соревнования по гиревому спорту

1 ноября 2011 г. в 15:39

:

29 октября в РДК Дружба п.г.т. Усть-Абакан состоялись районные соревнования по гиревому спорту среди молодежи.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Усть-Абаканских СОШ № 1,2,3 ПУ-12, Опытного и судебных приставов - всего 30 человек.

Все участники превысили личные рекорды , многие выполнили спортивные разряды. В общекомандном зачете победителем стала команда СОШ № 2 , на одно очко отстала команда СОШ № 1, на третьем месте - ПУ-12.

В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали- Дарья Давыдова, Юлия Стажкова , Анна Пичугина, Сергей Голубев, Евгений Кровяков, Владимир Комкин, Андрей Кляузов, а призерами Иван Астафьев, Денис Крылов, Михаил Козин, Евгений Шабанов, Тимофей Фомин, Алексей Зуевич, Ростислав Стажков, Аркадий Красницкий, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.