top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии попался на удочку телефонных мошенников

Житель Хакасии попался на удочку телефонных мошенников

1 ноября 2011 г. в 17:16

:

Теги :

В понедельник, 31 октября, в дежурную часть Таштыпской полиции обратился мужчина с заявлением о том, что он стал жертвой мошенников.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, вечером в одном из домов в с. Таштып на домашний телефон мужчины от имени сына позвонил неустановленный мужчина и сообщил, что он сбил человека. Для решения вопроса с лечением пострадавшего звонивший попросил у отца 25 тыс. рублей. У мужчины было лишь 5 тыс. рублей, которые по просьбе «сына» он должен был перевести на указанный номер мобильного телефона.

После разговора потерпевший мужчина отправился в круглосуточный магазин и через терминал перечислил на номер сотового телефона 5 тыс. рублей. После чего связался со своим сыном по телефону, в ходе разговора мужчина понял, что стал жертвой мошенничества. По данному факту проводится проверка. Устанавливается личность мошенника.

Житель Хакасии попался на удочку телефонных мошенников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Макс 2 ноября 2011 г. в 12:12

Лох - это судьба.

Гоcть 3 ноября 2011 г. в 14:06

так легче всего сказать. когда бы дело твоего сына коснулось и у тебя сердце в пятки ушло - посмотрел бы я как ты бы умничал.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала