top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия получила деньги на жилищные сертификаты для переселенцев

Хакасия получила деньги на жилищные сертификаты для переселенцев

3 ноября 2011 г. в 13:10

:

Теги :

Более 1 млн рублей поступили в республику из бюджета Российской Федерации на выдачу одного сертификата по федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы.

На него могут претендовать граждане указанной категории, которые включены в сводный список и изъявили желание получить сертификат в 2011 году. Сводный список размещен на сайте министерства труда и социального развития Хакасии.

Выделенных денег достаточно на приобретение жилого помещения площадью 33 кв. м для гражданина с составом семьи не более 1 человека. Если участник программы с большим составом семьи, включенный в список перед одиноко проживающим, согласен получить сертификат на указанную сумму, он вправе написать соответствующее заявление.

Получатель государственного жилищного сертификата будет установлен из числа изъявивших свое согласие граждан - по дате постановки на учет.

 

Хакасия получила деньги на жилищные сертификаты для переселенцев

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вадим 15 ноября 2011 г. в 13:12

а какие нормы площади квартиры предоставленной для детей сирот?

Макс 15 ноября 2011 г. в 16:48

Вы серьезно??? 1 млн рублей на выдачу 1 сертификата?

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала