top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия получила деньги на жилищные сертификаты для переселенцев

Хакасия получила деньги на жилищные сертификаты для переселенцев

3 ноября 2011 г. в 13:10

:

Теги :

Более 1 млн рублей поступили в республику из бюджета Российской Федерации на выдачу одного сертификата по федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы.

На него могут претендовать граждане указанной категории, которые включены в сводный список и изъявили желание получить сертификат в 2011 году. Сводный список размещен на сайте министерства труда и социального развития Хакасии.

Выделенных денег достаточно на приобретение жилого помещения площадью 33 кв. м для гражданина с составом семьи не более 1 человека. Если участник программы с большим составом семьи, включенный в список перед одиноко проживающим, согласен получить сертификат на указанную сумму, он вправе написать соответствующее заявление.

Получатель государственного жилищного сертификата будет установлен из числа изъявивших свое согласие граждан - по дате постановки на учет.

 

Хакасия получила деньги на жилищные сертификаты для переселенцев

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вадим 15 ноября 2011 г. в 13:12

а какие нормы площади квартиры предоставленной для детей сирот?

Макс 15 ноября 2011 г. в 16:48

Вы серьезно??? 1 млн рублей на выдачу 1 сертификата?

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала