top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортНа первый снег в Вершину Теи съехалась вся Россия

На первый снег в Вершину Теи съехалась вся Россия

3 ноября 2011 г. в 16:53

:

Теги :

В Хакасии находятся юниорский и молодежный состав сборной команды России по лыжным гонкам. 14 ноября к ним присоединятся члены основной сборной страны, кто не попал на первые этапы кубка Мира.

Как отмечает официальный сайт Федерации лыжных гонок России, поселок Вершина Тёи издавна привлекает неравнодушных к лыжному спорту со всей России своим ранним снегом. С 1 ноября лыжники катаются по трассам, на которых уже через 2 недели им предстоит принять старт в международных соревнованиях Континентальный кубок ФИС.

Помимо членов сборной команды здесь на вкатывании находятся представители большинства регионов России, где развивается лыжный спорт.

Вместе с лучшими лыжниками России учебно-тренировочные сборы проходит и молодая сборная Хакасии. Напомним, республиканская сборная была сформирована два года назад. Впервые за 20 лет республиканские лыжники получили реальную поддержку от государства и право проживания и подготовки в наилучших условиях, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

На первый снег в Вершину Теи съехалась вся Россия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала